,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Теплые носки для женщин

2019-03-06

Теплые носки для женщин

"Зимой, осенью становится очевидной необходимость в теплой одежде и аксессуарах - носках, способных защитить ноги от холода".

Шерстяные носки для женщин остаются классическими вариантами теплых зимних аксессуаров. По теплоизоляции у них нет конкурентов - шерсть обеспечивает оптимальную защиту от холода, пропуская воздух, не доставляя дискомфорта. Однако и шерстяным носкам можно подобрать альтернативу - модели из современных искусственных тканей.

Шерстяные носки

У многих девушек шерстяные носки ассоциируются с толстыми, объемными аксессуарами, которые раньше надевались под лыжные ботинки, валенки, использовались вместо теплых домашних тапочек. Однако ассортимент моделей из шерсти гораздо более широк. Он включает не только толстые вязаные носки, но и достаточно тонкие, удобные модели, которые непросто отличить от трикотажных аналогов.

Толщина шерсти может варьироваться - она зависит от состава материала, присутствия в нем синтетических волокон. Отличный выбор для повседневного зимнего гардероба - тонкие носки, состоящие из шерстяных и искусственных нитей. Такие модели подойдут под любую обувь - от сапог до ботинок, обеспечат надежную защиту от холода. Они незаменимы и осенью, весной.

Трикотаж и синтетика

Женские зимние носки могут быть выполнены не только из шерсти, но также из других тканей - синтетики, современного трикотажа. По теплоизоляционным свойствам они немного уступают натуральной шерсти, однако по практичности и функциональности однозначно превосходят аналоги. Зимой в помещении в шерстяных носках, надетых под теплую обувь, может быть достаточно жарко. Ноги потеют, появляется неприятный запах, ощущение дискомфорта. Для таких случаев больше подойдут зимние носки из трикотажа, плотного хлопка или синтетики.

Отдельная категория - термоноски. Такие аксессуары предназначены для занятий зимними видами спорта - катания на лыжах, сноубординга. Они идут комплектом с другими предметами термобелья и составляют один из базовых слоев спортивной экипировки. Термоноски выполняются из высокотехнологичной синтетики - тканей, обладающих способностью пропускать воздух, отводить лишнюю влагу.

 
   
Copyright DressGid.RU