,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Теплые женские леггинсы

2020-01-15

 

"Утепленные леггинсы могут стать отличным приобретением для осеннего или зимнего женского гардероба. Многие современные девушки носят их по тому же принципу, что и рейтузы, колготки, брюки, комбинируя с разными предметами одежды".

 

Универсальность и удобство, которыми характеризуются леггинсы, привлекают многих модниц. Девушки часто выбирают такие модели для летних, демисезонных и зимних ансамблей, ориентируясь на возможность использования леггинсов в разных ансамблях, с множеством предметов верхней одежды, обуви. Для осени и зимы выпускаются специальные модели леггинсов - утепленные, на основательной подкладке.

 

 

Правила выбора

 

Выбирая теплые леггинсы, следует ориентироваться на материал, из которого они выполнены. Значение имеет конструкция - некоторые модели дополняются подкладкой. Хорошим выбором могут стать женские хлопковые леггинсы с начесом. Такие модели изготавливаются из мягкого натурального хлопка, особым образом обработанного, предпочтение отдается наиболее фактурным и плотным сортам. К хлопку добавляются синтетические волокна, которые делают материал более прочным, придают ему эластичность. Благодаря высокой эластичности, теплые хлопковые леггинсы отлично садятся по фигуре, плотно облегают ноги, но не сдавливают их.

 

 

Под теплые леггинсы с начесом можно не поддевать колготки - такие модели обеспечивают надежную защиту от холода. Исключение - морозные зимние дни, когда дополнительная защита не помешает. Самыми теплыми считаются леггинсы из материалов на основе натуральной шерсти. Шерсть отличается высокой плотностью, обладает великолепными теплоизоляционными свойствами. Ее минус - жесткость, однако такой недостаток легко нейтрализуется путем добавления в состав материала искусственных нитей. Они делают шерсть эластичной и мягкой.

 

У многих брендов в осенних и весенних коллекциях можно найти леггинсы из трикотажа, дополненные подкладкой. Такие модели внешне напоминают рейтузы - они декорируются вывязанными элементами, "косичками", и стилисты предлагают носить их по аналогичному принципу - с туниками, длинными предметами верхней одежды.

 

 

Как и с чем носить

 

Ношение теплых леггинсов, их сочетание с другими предметами женского гардероба - то, что имеет свою специфику. Важно учитывать, что речь идет о моделях, которые плотно облегают ноги, бедра, ягодицы, так что к ним рекомендуется подбирать удлиненные предметы одежды. Важно, чтобы бедра были закрыты, даже если леггинсы носит девушка с безупречно стройной и подтянутой фигурой. Лучший выбор для леггинсов - объемные вязаные свитера, закрывающие бедра, трикотажные теплые туники, платья, длинные футболки.

 

Многое зависит от специфики образа, для которого выбираются леггинсы, равно как и от принципов их ношения. Перечисленные моменты определяют выбор цвета моделей, фактуры и текстуры материалов их изготовления. Если леггинсы планируется носить вместо теплых колготок, выбор можно остановить на черных или коричневых однотонных моделях. Для удобства такие леггинсы дополняются штрипками, которые фиксируют одежду на участках стоп, пяток.

 

 

Если леггинсы выбираются в качестве альтернативы брюкам или рейтузам, предпочтение можно отдавать цветным моделям, одежде из красивых и фактурных материалов. У многих марок можно найти утепленные женские джеггинсы, способные стать альтернативой джинсам.

 
   
Copyright DressGid.RU