,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Повседневные бриджи для девушек

2020-01-15

 

"Бриджи - стильные и удобные модели, которые некоторые стилисты относят к категории шортов, другие - к брюкам. Длина моделей варьируется, как и их крой, что позволяет девушкам выбирать решения с учетом особенностей фигуры и представлений и комфорте".

 

Общая черта бриджей - удобство. В стандартном исполнении такие модели плотно облегают бедра и доходят до колена или чуть ниже, однако в коллекциях многих современных дизайнеров можно найти решения более свободного кроя, с комфортной посадкой. Длина моделей тоже варьируется - бриджи могут закрывать колени или часть икр.

 

 

Ассортимент

 

На протяжении нескольких последних лет бриджи пребывали в забвении, однако недавно они вновь вернулись в моду. Дизайнеры переосмыслили решения, которые были актуальны в 90-е годы прошлого столетия, и предложили на выбор девушек новые, усовершенствованные, но по-прежнему удобные и стильные варианты. Изменения коснулись кроя моделей, их цветовых гамм, декора, а также материалов изготовления.

 

 

Стопроцентный хит - бриджи, выполненные из денима. Такие модели оптимальны для повседневного и практичного гардероба. Преимущества джинсовых моделей - отсутствие строгих требований к цветовым гаммам, крою. Джинсовые модели могут смело выбирать для себя девушки с любыми пропорциями. Бриджи из денима, если они подобраны правильно, одинаково удачно будут сидеть на стройной или полной фигуре. Качественные модели сделают акцент на преимуществах телосложения и отвлекут внимание от его недостатков. К примеру, бриджи могут визуально уменьшить обхват талии, сделав фигуру более пропорциональной, слегка увеличить бедра. С такой задачей справляются модели типа галифе. Бриджи в образе стройных и высоких девушек подчеркнут изящество телосложения.

 

 

Отдельная категория - спортивные бриджи, которые обеспечивают легкий утягивающий эффект. Такие модели очень удобны, они идеальны в качестве элементов экипировки для бега, занятий в тренажерном зале, в качестве одежды для тренировок на открытом воздухе. Спортивные бриджи выполняются из плотных синтетических материалов, которые пропускают воздух и эффективно отводят влагу. Перечисленные свойства становятся особенно актуальными на пике физических нагрузок. Многие девушки выбирают такие модели для повседневного гардероба - отличный вариант, если образ выдерживается в чертах демократичного спортивного стиля. Бриджи можно носить с футболками, свободными рубашками или топами.

 

 

Широкое распространение получили классические бриджи на молнии. Такие модели становятся все более универсальными - они допускаются даже в рамках не слишком строгого и консервативного офисного дресс-кода. Сдержанные бриджи прямого кроя - неплохая альтернатива офисным брюкам в летние месяцы, когда в обычной деловой одежде становится слишком жарко. Для создания элегантного и уместного в офиса образа подойдут черные или темно-синие джинсы из плотного хлопка, к которым можно добавить белую строгую блузку, пиджак или жакет. Очень интересно и изысканно смотрятся хлопковые бриджи с аккуратными стрелками. Для того, чтобы обыграть демократичный элемент гардероба в рамках делового образа, к ансамблю можно добавить нейтральный аксессуар - цветной шейный платок или оригинальное украшение. Конструкцией некоторых моделей предусмотрены специальные элементы для ношения ремней.

 
   
Copyright DressGid.RU