,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Мужские рубашки с коротким рукавом: стильно и удобно

2018-12-26

"Мужские летние рубашки с коротким рукавом - отличные решения для сезонного гардероба. Они сочетают в себе удобство, функциональность, практичность, смотрятся стильно, элегантно".

Белые рубашки с коротким рукавом мужские, джинсовые, хлопковые модели - удобная одежда представлена широким ассортиментом. При выборе сорочки, дополненной коротким рукавом, можно учитывать цвет, тип принта, особенности кроя, а также свойства ткани, из которой выполнена одежда.

Удобные варианты на лето

Мужские летние рубашки, конструкцией которых предусмотрены короткие рукава, традиционно выполняются из легких, соответствующих сезону тканей, пропускающих воздух. Идеальное решение - модель из натурального хлопка. В такой одежде мужчина будет чувствовать себя комфортно самым жарким днем. Хлопковые рубашки, в зависимости от кроя, отлично сочетаются с джинсами, легкими брюками, шортами.

Отличный выбор на лето - льняная рубашка. Она сделает образ стильным, подчеркнет его аутентичность. Следует отметить и практические достоинства льняной одежды - материал считается антисептиком. Он пропускает воздух, позволяет коже "дышать", обеспечивает ощущение комфорта в любых условиях.

Джинсовые рубашки с коротким рукавом мужские тоже могут стать отличным приобретением для летнего гардероба. Предпочтение рекомендуется отдавать моделям из тонкого и легкого денима. Что касается цвета, то джинсовые рубашки представлены голубыми, синими моделями. У некоторых брендов можно найти яркие сорочки.

Цветовые гаммы

Лето считается временем ярких, светлых гамм. Одежду таких оттенков стилисты советуют мужчинам добавить в гардероб. Удачный выбор - белые рубашки с коротким рукавом. К ним можно выбирать светлые льняные брюки, модели из хлопка, голубые джинсы, шорты. Другой вариант - бежевые, светло-голубые рубашки.

Модели, украшенные принтами, в летнем гардеробе мужчины очень уместны. Тип принта зависит от предпочтений джентльмена - некоторые мужчины предпочитают неброские рисунки, другие выбирают эффектные орнаменты, узоры. Универсальный выбор для повседневного летнего образа - клетчатые рубашки с короткими рукавами. Модели с ярким гавайским принтом подойдут для пляжных образов.

Где выбрать и купить

Многие мужчины предпочитают покупать одежду в интернет-магазинах, ориентируясь на удобство поиска, выбора подходящих моделей, их доступную стоимость. Под рубашки с короткими, длинными рукавами в каталогах интернет-магазинов отведены соответствующие разделы, так что можно просматривать только те модели, которые интересны, экономя время, силы и другие ресурсы. На покупке качественных рубашек в сети можно сэкономить - интернет-магазины часто проводят распродажи мужской одежды, предоставляют на нее скидки.

 
   
Copyright DressGid.RU