,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Мужские куртки

2020-01-15

Мужские куртки

"В многообразии моделей, которыми представлены куртки для мужчин, сориентироваться непросто. Стилисты советуют отталкиваться от направления, которого джентльмены привыкли придерживаться в одежде - классика, casual, спортивный стиль".

Классические куртки для мужчин, модели в чертах демократичного спортивного стиля - верхняя одежда, которую можно найти практически у каждого известного бренда. Если ориентироваться на определенное модное направление, подобрать подходящую куртку будет гораздо проще.

Актуальные решения

Говоря об актуальных моделях мужских курток, стилисты выделяют бомберы - эффектные, удобные и оригинальные. Свободные мужские куртки укороченного фасона, дополненные широкой резинкой на участке талии, удерживают позиции в модных рейтингах на протяжении нескольких лет, и дизайнеры продолжают экспериментировать с их декором, цветом. Хит нового сезона - мужские бомберы, декорированные воротниками из натурального или искусственного меха. Не менее актуальны шерстяные, кожаные модели. Очень элегантно смотрятся замшевые, твидовые куртки. Для самых смелых джентльменов, всегда готовых к интересным экспериментам с собственными образами, предлагаются бомберы с оригинальными принтами под кожу рептилии, колоритными узорами, орнаментами.

В моду возвращаются стеганые мужские куртки. Дизайнеры делают ставку на четкие, лаконичные линии, строгость фасона, сдержанность кроя и комбинацию тканей с разными фактурами. Для стеганых моделей выбираются преимущественно сдержанные, но интересные цветовые гаммы.

Демократичный спортивный стиль

Куртка в спортивном стиле - must have для гардероба каждого современного мужчины. Ее достоинства сложно переоценить: в их числе - удобство, универсальность и функциональность. Самыми удобными можно назвать трикотажные куртки, модели из нейлона и других непромокаемых тканей.

Замша

Мягкость фактурной замши дизайнеры компенсируют за счет подчеркнутой лаконичности фасона мужских курток. Модели смотрятся сдержанно, но стильно, элегантно. Замшевая куртка незаменима летом, прохладными вечерами, ее можно выбирать и для осеннего гардероба. Однако следует помнить, что материал плохо переносит воздействие влаги.

Из замши выполняются классические мужские куртки, эффектные косухи, которые украшаются множеством металлических молний. Декор у замшевых косух более сдержанный, чем у аналогичных моделей из натуральной кожи.

 
   
Copyright DressGid.RU