,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Модные мужские джинсы

2020-01-15

Модные мужские джинсы

Удивительная история популярность джинсов наглядно демонстрирует, как простая рабочая одежда, стоящая совершенно недорого, становится культовой вещью, в которую облачается весь мир. Сложно представить гардероб современного мужчины, который не включал хотя бы одну пару джинсов, хотя намного чаще их несколько. Секрет популярности изделия предельно прост: идеальный комфорт, достаточный выбор фасонов, а также тот факт, что данная вещь считается неизменной частью актуальнейшего стиля кэжуал.

Молодые люди обладают возможностью носить джинсы как повседневную вещь, использовать в ультрамодных образах, надевать изделия в офис, если в компании придерживаются демократичного взгляда на внешний вид сотрудников. Прелесть такой одежды заключается в ее сочетаемости с любыми деталями гардероба. Брюки из денима идеально совместимы с различными футболками, гармонично смотрятся в комплекте с джемперами, кардиганами. Даже пиджаки клубного типа более чем совместимы с любыми моделями джинсов.

Хотя все варианты изделия относятся к классике, индустрия моды регулярно выводит на первые позиции то одни, то другие решения. Например, меняются предпочитаемые фасоны, придумываются новые варианты декора. Каждый мужчина может решить самостоятельно, какой вариант нравится ему больше и стоит ли носить трендовые варианты с ярким дизайном вместо нейтральных.

Модные варианты декора мужских джинсов

1. Логотипы. Судя по модным показам, приуроченным к весне, лету и осени текущего года, в индустрии производства одежды намечается настоящая логомания. Проще говоря, в авангард выходят вещи, украшенные заметными, крупными логотипами производителя.

Мужские джинсы с логотипом не стали исключением. Имя бренда может быть крупно вышито на задних карманах, самой брючине, выгравировано на бирке. Впрочем, если молодой человек не готов рассказывать миру о принадлежности купленной пары, вполне допустимо предпочесть классический вариант с незаметной биркой на задней части изделия. При заправленной внутрь рубашке логотип все равно будет виден окружающим.

2. Вышивка. Элемент декора, переставший быть исключительно женским вариантом. Разумеется, что в случае с одеждой для мужчин тематика декора меняется. Джинсы с вышивкой для мужчин чаще украшены логотипами брендов, спортивных команд, реже – вышитыми названиями групп. Встречаются модели, украшенные изображениями животных, ассоциирующихся с мужественностью, брутальностью. Как правило, это тигры, медведи, волки.

3. Потертости. Искусственные потертости и прорехи в джинсах слегка утратили актуальность, но все равно удерживаются в модных рамках. Выбирая подобный вариант, мужчина должен помнить: далеко не везде уместны слегка неформальные варианты брюк из денима.

Актуальные мужские фасоны

1. Зауженный книзу. В настоящее время именно такой фасон пользуется невероятной популярностью. Отчасти это связано с модной на подворачивание брючин: прием часто используют представители молодежи, однако взрослые мужчины нередко применяют его, чтобы освежить образ.

Преимущество варианта заключается в том, что он подходит абсолютно всем, независимо от специфики фигуры. Особенно трендовыми считаются зауженные джинсы укороченной длины, заканчивающиеся примерно в области щиколоток.

2. Прямой. Прямые джинсы – настоящая классика, никогда не выходящая из моды. Изделия отлично смотрятся с элементами делового гардероба: рубашками, туфлями. Их разумнее всего использовать в рамках офисного дресс-кода.

 
   
Copyright DressGid.RU