,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Классические брюки девушкам

2020-01-15

 

"Брюки классического кроя - модель, которая должна быть в гардеробе каждой современной девушки. Такая одежда подойдет для офисных ансамблей, она оптимальна для прогулок, ее можно использовать для создания интересных и подчеркнуто элегантных, женственных образов".

 

Классические женские брюки имеют массу преимуществ. Главные достоинства моделей - функциональность и практичность. Стилисты подчеркивают, что такие брюки универсальны: их можно выбирать в качестве базы для интересных, женственных и изысканных ансамблей. Ключевой момент - не ошибиться с выбором размера, фасона, цвета и посадки брюк по фигуре.

 

 

Стильные решения

 

Классические брюки для женщин с годами не претерпевают существенных изменений. Дизайнеры, включающие такие решения в свои коллекции, отказываются от ярких и оригинальных экспериментов. Они придерживаются консервативных принципов в плане выбора вариантов конструкции, цветовых гамм. Решения, проверенные временем - классические синие брюки для девушек и модели черного цвета. Такие варианты считаются универсальными. К черным и темно-синим моделям легко подобрать подходящие топы. Одинаково удачно с брюками смотрятся сдержанные белоснежные рубашки, яркие и эффектные блузки с оригинальным декором, водолазки, вязаные и кружевные кофточки. Цвет топа может быть любым, однако стилисты советуют девушкам не носить черные брюки с блузками и рубашками, выдержанными в динамичных и броских оттенках. Беспроигрышная партия для черных или темно-синих брюк - топы спокойных пастельных оттенков. Подойдут розовые, бежевые или желтые рубашки, блузки.

 

 

Для стильного офисного образа синие и черные брюки подходят идеально. К ним можно выбирать пиджаки, выдержанные в аналогичных гаммах,а также блузки сдержанных оттенков. Выбирая пиджак или жакет, стоит придерживаться правил офисного дресс-кода. Если строгих требований к одежде нет, можно ориентироваться на любые решения. Интересно и стильно будут смотреться с брюками пиджаки, декорированные вставками из кожи или кружева. Однако крой пиджаков должен оставаться классическим, элегантным. В качестве обуви к ансамблю с классическими брюками подойдут сдержанные лодочки, туфли на невысоком каблуке.

 

 

Даже в рамках самого консервативного офисного дресс-кода допускаются несущественные отклонения от правил. Пример - серые классические брюки для женщин. Их девушки, работающие в офисах, носят на работу летом. Серый цвет смотрится нейтрально, изысканно и умеренно, он не выходит за рамки делового стиля. Выдержанные в нем классические брюки, пиджаки и костюмы смотрятся более демократично, чем черные модели. Летом демократичность уместна даже в офисе.

 

К серым брюкам одежда выбирается по тому же принципу, что и в случае с черными моделями - предпочтение рекомендуется отдавать пастельным гаммам. Серый цвет считается универсальным, он хорошо смотрится с разными оттенками. Наиболее удачные варианты сочетания - серые брюки плюс блузка бледно-розового, белого или голубого цвета. Пиджак стоит выбирать в тон к брюкам, если речь идет об офисном ансамбле.

 

 

Если серые брюки используются в качестве основы для повседневного образа, спектр возможных решений расширяется. Можно ориентироваться на топы, кофточки, блузки с интересным и нестандартным декором, красивую обувь на острой шпильке.

 
   
Copyright DressGid.RU