,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Какого цвета выбрать куртку мужчине

2019-03-06

Какого цвета выбрать куртку мужчине

"К выбору верхней одежды мужчины подходят с практической точки зрения, оценивая удобство, качество моделей, их соответствие особенностям телосложения. Цвет курток нередко остается без должного внимания, что стилисты считают серьезной ошибкой".

Черные мужские куртки, верхняя одежда белого, синего цвета - на выбор джентльменов предлагается множество вариантов, благодаря чему они могут выбирать предметы гардероба не только с учетом конструкции и кроя, но и ориентируясь на цвет, декор.

Выбор цвета

Джентльмены остаются верными себе и ориентируются на практичность предметов гардероба. Они отдают предпочтение функциональным, нейтральным решениям. В их числе - черные мужские куртки. Черный цвет имеет статус универсального - он неплохо сочетается практически со всеми гаммами, смотрится неброско, но стильно и элегантно. Черная куртка - беспроигрышный вариант, если речь идет о выборе верхней одежды для зимы, весны или осени. Немаркий черный цвет привлекает тех мужчин, которые не готовы тратить массу времени на уход верхней одежды, ее стирку.

Некоторым мужчинам черный цвет кажется слишком банальным, скучным и мрачным. Альтернатива ему есть - глубокий и насыщенный синий цвет. Благородные оттенки синего сегодня в тренде, и мужчины могут смело ориентироваться на одежду, выдержанную в таких гаммах. Мужские куртки синего цвета смотрятся презентабельно, интересно. Синий цвет не выбивается из представлений джентльменов о практичности - к куртке такого оттенка легко подобрать обувь, джинсы, брюки, аксессуары. Важно отметить, что у синего цвета есть несколько оттенков, так что можно отдавать предпочтение ярким или приглушенным гаммам.

Белые куртки

Белые куртки для мужчин - выбор для лета. Для зимы, осени и весны верхнюю одежду такого цвета вряд ли можно назвать практичной. Однако много зависит от материала, из которого выполнена куртка. Если речь идет о моделях из современных искусственных тканей, легко отстирывающихся, устойчивых к загрязнениям, белую куртку можно выбирать смело.

Белый цвет, как и другие светлые гаммы, освежает, задает настроение, подчеркивает легкость образа, его ненавязчивость, демократичность. Для лета такой прием подходит идеально. Можно выбрать белую куртку, выполненную из плотного натурального хлопка, легкого трикотажа, качественной синтетики. Отдельная категория - белые куртки из натуральной кожи или замши. Они смотрятся роскошно, эффектно, но несколько смело, что следует учитывать мужчинам.

Куртку любого цвета можно приобрести в интернет-магазинах, где на поиск подходящей верхней одежды уйдет минимум времени. Модели уже поделены по цветовым гаммам.

 
   
Copyright DressGid.RU