,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Какого цвета куртку выбрать мужчине

2020-01-15

Современные молодые люди любят выбирать стильную одежду не меньше, чем женщины. На самом деле, так было всегда, просто достаточно долгое время возможность покупать что-то по-настоящему стильное была лишь у привилегированных слоев общества. На протяжении XX века среди мужчин было принято считать излишнее внимание к одежде чем-то не слишком достойным. Но времена изменились: теперь мужчины понимают всю ценность продуманного имиджа.

Внимательность при покупке новой одежды касается любых элементов гардероба. Взять, к примеру, куртки: их приобретают реже, чем условные джинсы или футболки, однако они выполняют важные функции помимо имиджевых. Независимо от сезонности изделия, куртка обязана защищать от холода, осадков. Сегодня на рынке мужской одежды огромное количество стильных образцов, достойных гардероба современного мужчины. Чтобы выбрать лучший вариант, необходимо сопоставить имеющийся на покупку бюджет с желаемыми особенностями вещи. Как правило, молодые люди без труда определяются с материалом, деталями. Сложность возникает лишь с расцветкой. Многие мужчины устали от засилья черных курток и теперь хотят носить что-то поинтереснее.

Модные расцветки мужских курток

    1. Коричневый. Данную расцветку неспроста называют «вторым черным». Будучи весьма элегантным цветом, коричневый все же открывает определенную свободу действий, позволяя выбирать один из десятков оттенков.

    Коричневые куртки для мужчин темных тонов пользовались спросом всегда. Во времена моды на кожаные модели они успешно конкурировали с черными. Постепенно гамма востребованных оттенков начала расширяться. Современные мужчины не бояться выбирать более светлые тона. Куртки песочного цвета появляются в демисезонных коллекциях, украшают зимние.

    Темно-коричневые модели, хотя и стали чуть менее популярными, все равно остались в топе. Чем темнее цвет, тем проще его сочетать с любыми другими оттенками. Вероятно, именно эта особенность делает подобные куртки хитом продаж.

    2. Зеленый. Данная расцветка подойдет мужчинам, не желающим подчиняться набившим оскомину стандартам и правилам. В зависимости от оттенка, зеленые мужские куртки могут быть довольно строгими, благородными, либо подходить для неформальной обстановки. Глубокий цвет, приближенный к изумрудному, уместен даже в деловом имидже. Светлые же оттенки предпочтительнее для расслабленного образа в нерабочее время.

 
   
Copyright DressGid.RU