,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Какие щипцы для укладки выбрать

2019-03-06

Какие щипцы для укладки выбрать

"Металлические щипцы, пережигающие волосы - прошлый век. Сегодня девушкам доступны более совершенные, безопасные и удобные модели, при помощи которых можно делать любую, даже самую сложную укладку".

Сориентироваться в многообразии моделей щипцов для укладки очень сложно - их действительно немало, и каждая имеет свои особенности. Чтобы упростить задачу, можно учитывать ключевые моменты - тип поверхности, материал изготовления, а также комплектацию оборудования.

Основные моменты

Выбирать щипцы следует с учетом типа волос, их длины. Оборудование должно быть безопасным в использовании, в том числе, и для локонов. Стоит учитывать тип материала, из которого выполнена поверхность щипцов. Оптимальным вариантом может стать модель с керамическим покрытием. Керамика - материал, который способствует равномерному распределению тепла по поверхности. Щипцы хорошо скользят, позволяют формировать упругие, красивые локоны.

У многих марок можно найти модели с покрытием на основе турмалина. Покрытие нейтрализует статические электричество, достаточно быстро нагревается, фиксирует защитные чешуйки волос. Такое покрытие имеют профессиональные щипцы, с которыми работают ведущие стилисты.

Отличным выбором могут стать модели с покрытием из керамики с мрамором. Обработка волос такими щипцами исключает риск перегрева, деформации прядей. Модели такого плана подходят для укладки секущихся и тонких волос. Наиболее широкое распространение получили модели с покрытием на основе тефлона. Они обеспечивают легкое скольжение, хорошо разъединяют пряди. Тефлоновое покрытие имеют щипцы для укладки galaxy, оборудование других известных марок.

Комплектация

Значение имеет комплектация щипцов, а именно - число насадок. Количество варьируется: некоторые наборы дополняются 2-3 насадками, у других представлено 12 и более разных вариантов. Как показывает практика, реально используется не более 3-4 насадок, так что можно обойтись минимальным набором. Стоит определиться с привычным, подходящим типом укладки, и подбирать насадки под него.

Где купить

Щипцы для укладки от известных марок представлены во многих магазинах бытовой техники. Широкий диапазон цен позволяет подобрать оборудование на любой бюджет, соблюсти все требования к качеству щипцов, их удобству, безопасности и надежности.

 
   
Copyright DressGid.RU