,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Женское теплое белье

2019-03-06

Женское теплое белье

"Зимнее белье для женщин - аксессуары, которые пригодятся в прохладные дни, обеспечат ощущение комфорта, позволят отказаться от многослойности в одежде".

Основная функция нательного теплого белья - защита от холода. Она обеспечивается за счет теплоизоляционных свойств натуральных, синтетических материалов. Наличие такого белья особенно актуально для женщин - зимой повышается риск различных воспалительных заболеваний, вызванных переохлаждением.

Разнообразие моделей

Теплое женское белье представлено различными моделями. В их числе - трусы, которые имеют вид удобных шортов. Такие модели изготавливаются из плотных тканей на основе вискозы, полиэстера, хлопка или эластана. Такая комбинация обеспечивает превосходные теплоизоляционные свойства. Белье хорошо тянется, идеально садится по фигуре, не доставляя дискомфорта. Ткани пропускают воздух, отводят от тела лишнюю влагу.

К категории теплого нательного белья также относятся леггинсы. Зимой их можно поддевать под джинсы, брюки - модели не доставляют неудобств, практически не ощущаются на теле. Самыми теплыми считаются леггинсы, выполненные из тканей на основе ангоры. В составе материалов должна присутствовать лайкра, повышающая эластичность ткани.

Комплектом к леггинсам можно приобрести теплую майку. Такие предметы нижнего белья изготавливаются из натурального хлопка с добавлением шерсти, искусственных волокон. Значение имеет фактура материала, так как майка вступает в непосредственный контакт с кожей тела.

Спортивное термобелье

Термобелье для спорта - отдельная категория аксессуаров, которые выбираются с учетом определенных требований, характеристик. Основная функция спортивного термобелья - отведение от тела влаги, что обеспечивает защиту от холода. С такой задачей справляются только синтетические ткани нового поколения. Обычное теплое термобелье из шерсти и других натуральных материалов для спорта не подходит.

Спортивные комплекты незаменимы при занятиях такими видами активности, как катание на сноуборде, горных лыжах. Они формируют первый слой, используются как ключевой элемент экипировки. Важное требование к термобелью - оно должно плотно облегать тело. Только в таком случае аксессуары справятся со своей основной задачей.

 
   
Copyright DressGid.RU