,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Женское нижнее белье

2019-03-06

Женское нижнее белье

Полноценный образ женщины состоит не только из деталей, заметных окружающим. Деликатные элементы гардероба также оказывают определенное влияние на обладательницу. Редкая девушка не согласится с тем, что красивое нижнее белье, надетое под одежду, положительно сказывается на ощущении уверенности в себе. Покупка симпатичных трусиков и бюстгальтера – своеобразный акт любви к себе, повышающий настроение.

Безусловно, необходимо владеть навыками выбора качественного белья, в котором было бы комфортно ходить на протяжении длительного времени. Ассортимент подобной продукции в магазинах сейчас невероятно обширен: потеряться в подобном многообразии вполне естественно. К сожалению, не все барышни знают основные правила покупки, зачастую руководствуясь исключительно внешними особенностями изделий. Хотя подобный подход имеет право на жизнь, назвать его верным все же нельзя.

Присматривая новый комплект белья или отдельные его элементы, необходимо помнить об основных особенностях, влияющих на комфорт ношения.

Как выбирать нижнее белье

    1. Материалы. Наиболее важная особенность белья – ткань, из которой оно сделано. Определенные преимущества есть и у натуральных материалов, и у синтетики.

    Хлопковое белье для женщин – предельно удобный вариант, рекомендуемый многими специалистами. Хлопок обладает высокой воздухопропускающей способностью, поддерживая тем самым естественную гигиену. В летнее время подобное белье поможет не испытывать неприятных ощущений, т.к. данный материал еще и весьма гигроскопичен.

    Хлопковые модели трусиков и бюстгальтеров настоятельно рекомендуют носить беременным. Бесшовные варианты данной категории – образец сверхкомфортной продукции.

    Нижнее белье, сшитое с использованием синтетических тканей, обладает высокой прочностью, а его дизайн, как правило, радует глаз. Чтобы носить обновку было удобно, достаточно выбрать модель без обилия деталей, способных царапать кожу.

    2. Дизайн. Для повседневной носки рекомендуется выбирать стильные, но лаконичные модели, которые не будут заметны под одеждой. Нейтральная расцветка плюс отсутствие выступающих элементов – гарантия того, что блузка или юбка не будут некрасиво топорщиться.

    Изысканные модели с кружевом, стразами и иными элементами декора подойдут для особых случаев. Конечно же, такие варианты тоже должны быть в женском гардеробе.

 
   
Copyright DressGid.RU