,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Женские вязаные шапки

2019-03-06

Женские вязаные шапки

"Вязаная шапка остается главным аксессуаром сезона - стильный, модный головной убор способен дополнить любой ансамбль, сделать выгодный акцент на его индивидуальности, подчеркнуть шарм".

Вязаные шапки на завязках для женщин, модели с меховым декором, пушистыми помпонами продолжают появляться в коллекциях ведущих брендов. Дизайнеры экспериментируют с фасонами, предлагая на выбор девушек интересные, достойные варианты.

Все хиты сезона

Девушкам, предпочитающим сдержанную классику, но желающим оставаться в тренде, понравятся вязаные шапочки из мягкой ангоры. Они смотрятся женственно, лаконично, однако эффект может быть усилен за счет декора - дизайнеры часто выбирают бисер, стразы, аппликации из кожи и текстиля. Стандартный, универсальный вариант - однотонный головной убор.

Статус модных хитов сохраняют вязаные шапки с помпонами. Такие головные уборы уже давно не ассоциируются с детским гардеробом - их носят взрослые женщины, прекрасно разбирающиеся в моде. Среди наиболее интересных решений можно отметить модели, декорированные помпонами из натурального, искусственного меха. Актуальны шерстяные, трикотажные помпоны крупной вязки. Что касается вязки самих шапок, предпочтение отдается фактурной "лапше", однако ключевой акцент делается на помпоне.

Женские вязаные меховые шапки привлекают девушек практичностью. Мех в конструкции таких головных уборов используется как теплая подкладка, в виде декора. Мехом дополняются актуальные ушанки, которые тоже могут быть вязаными.

Завязки

Завязки у шапок - не только элементы фиксации, но и стильные украшения. Дизайнеры выбирают для них нестандартные цветовые гаммы, варианты исполнения. Очень интересно смотрятся модели, дополненные завязками-косичками - их можно выбирать как полноценные, оригинальные аксессуары. Более сдержанное решение - шапка с обычными прямыми завязками. Элементы вовсе не обязательно завязывать под подбородком - они придают образу легкую небрежность и шарм.

Завязками дополняются разные модели вязаных шапок - от спортивных аксессуаров до гламурных, подчеркнуто женственных. Вместо завязок некоторые дизайнеры используют атласные ленты, кожаные плетеные шнурки - наличие таких элементов в конструкции шапки дает простор для творческих экспериментов и поисков.

 
   
Copyright DressGid.RU