,
 
-
-
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




:


Бесшовное белье для женщин

2020-01-15

 

"Многие современные девушки выбирают бесшовное белье, ориентируясь на его удобство и практичность. В соответствующей конструкции выполняются различные аксессуары - трусы, боди, леггинсы, майки, шорты и другие предметы белья".

 

Отсутствие швов делает женское нижнее белье более комфортным и функциональным. Конструкция обеспечивает удобство, позволяет выбирать аксессуары под облегающую одежду из тонких тканей: бесшовные модели не будут просматриваться под основным материалом. По бесшовной технологии выполняются аксессуары, элементы спортивного термобелья, предметы тренировочной экипировки.

 

 

Бесшовные боди

 

Боди относятся к категории предметов женского нижнего белья. В их конструкции объединены черты, присущие сразу нескольким аксессуарам - майкам, трусам и бюстгальтерам. Соответственно, удобные боди можно выбирать в качестве полноценной альтернативы привычным комплектам. Модели отличаются комфортной посадкой по фигуре - они фиксируются за счет плотных и широких бретелей. Боди выполняются из эластичной и умеренно плотной ткани, которая хорошо растягивается.

 

 

Если есть возможность, предпочтение рекомендуется отдавать бесшовным женским боди. Перед моделями, выполненными в обычной конструкции, они имеют массу преимуществ. Отсутствие швов делает аксессуары практически не ощутимыми на теле. Они обеспечивают максимальный комфорт, чему способствует также и приятная текстура используемых материалов.

 

Женские бесшовные боди - идеальный вариант нижнего белья под узкие вечерние и коктейльные платья. Под такими нарядами белье, в конструкции которого не предусмотрены швы, не просматривается, за счет чего эффектная одежда облегающего кроя смотрится идеально, стильно и изысканно. Боди без швов можно выбирать и под такие предметы гардероба, как брюки из тонких тканей, узкие, плотно облегающие бедра юбки. Следует подчеркнуть и легкий компрессионный эффект боди: они визуально уменьшают объем, фигура смотрится подтянутой, стройной и гармоничной.

 

 

Другие модели

 

По бесшовной технологии изготавливается множество моделей женского нижнего белья. Ассортимент не ограничивается только боди: бесшовное белье для женщин представлено трусами, колготками, шортами и майками. Отдельная категория - спортивное термобелье, которое также выполняется без швов. Оно выбирается с учетом особенных критериев: на первый план выходят свойства тканей, из которых выполнены аксессуары. Спортивные модели изготавливаются из качественной синтетики нового поколения - тканей, обладающих способностью эффективно отводить от тела влагу, за счет чего обеспечивается терморегуляция и снижается риск переохлаждения.

 

 

Повседневные модели женского белья без швов представлены удобными трусами, майками и топами. Отсутствие швов делает белье незаметным под одеждой, исключительно удобным: аксессуары не натирают и не травмируют кожу тела. Бесшовные модели незаменимы для девушек с чувствительной кожей. Такие аксессуары часто выбирают будущие мамы: в период беременности их кожа также становится особенно чувствительной.

 

 

У многих брендов нижнего белья можно найти бесшовные бюстгальтеры. Модели выполняются в разных вариантах: среди них можно найти аксессуары обычной конструкции, бюстгальтеры с эффектом пуш-ап. Преимущества моделей аналогичны: удобство, мягкая и приятная текстура материалов, возможность носить белье под тонкую и облегающую одежду.

 
   
Copyright DressGid.RU