Топ-10 свадебных тенденций сезона
 
Распродажи и скидки
Адреса магазинов
Торговые центры
Дисконт-Центры
Сток-Центры
Полезные советы
Мужска¤ верхн¤¤ одежда
Джемперы и кардиганы
Мужские рубашки
Женская одежда

Партнёры




ПОИСК:

Статьи

Топ-10 свадебных тенденций сезона

Каждый день в мире женятся сотни людей, и каждая пара хочет, чтобы их свадьба была особенной, самой лучшей и неповторимой. Для самого незабываемого дня в своей жизни влюбленные пытаются придумать нечто свежее и оригинальное, и летом – в традиционный свадебный сезон - генератор идей заработает с новой силой. Для тех, кто в ближайшее время планирует получить статус "just married", представляем несколько самых модных свадебных тенденций.

Учитывая, что гламур - настоящий девиз текущего года, можно смело утверждать, что прилагательное "гламурная" должно непременно сочетаться и с вашей свадебной церемонией. Так что прежде чем обсуждать детали, уясните главное: в этом году придется забыть о тесных семейных посиделках и классических гуляниях с друзьями и бросить все силы на организацию изысканного, утонченного суаре.

Теперь о том, где именно вам пожениться. Самым популярным местом для бракосочетаний в последнее время стала Италия. Например, Венеция и Верона - прекрасные города с множеством старинных церквей, архитектурных памятников, красивых замков и мест с обворожительной природой. Не зря Том Круз и Кэйти Холмс выбрали именно эту страну. К тому же Италия - одно из самых романтических мест на земле.

В то время как торжественная зала в центре города или огромный загородный особняк со всевозможными удобствами - залог достойной свадьбы, многие пары предпочитают совсем необычные места для бракосочетания,  такие как киностудии, музеи, зоопарки, сараи и даже аквариумы.

Организация самого свадебного праздника - целое искусство. Какие приглашения разослать гостям, чем их потчевать и как украсить место события - об этом можно спорить часами. Как насчет свадьбы, безопасной для окружающей среды? Это будет необычная и одновременно очень полезная идея, объединяющая все мероприятие. Сделайте приглашения из переработанной повторно бумаги, расставьте выращенные без применения химикатов цветы, поставьте на стол только полезную для здоровья еду - и ваша "органическая" свадьба запомнится гостям надолго. Замечательной также стала тенденция делать благотворительные пожертвования вместо подарков.

Очень популярны в этом году свадьбы-коктейли. На коктейль стоит приглашать гостей, когда они не очень голодны, сразу после бракосочетания. Это своеобразная pre-party - хороший способ познакомить между собой гостей, пока жених и невеста, а также все их родственники, как это обычно бывает, заняты лишь друг другом. Разнообразить "час коктейля" можно, пригласив известных музыкантов, которые создадут клубную атмосферу, а самые предприимчивые могут позвать танцоров фламенко, глотателей огня, гадалок и даже пародистов.

Теперь что касается самих жениха и невесты. Выбирая свадебный наряд, помните, что в самый торжественный момент, когда вы стоите рядом и даете клятву в вечной верности, сотни глаз устремлены на ваши спины. Примите это во внимание и наденьте наряд, который будет хорош как спереди, так и сзади. В первую очередь это касается невесты, которой следует выбрать подвенечное платье с эффектным вырезом или украшенное вышивкой, шнурками, завязками, кружевами или другими изысканными элементами.

Кстати, если уж украшать, то не только себя. В стремлении сделать свою свадьбу более очаровательной, современные невесты посыпают икебаны бисером и расшивают им ленточки оркестрантов. Различные камушки, шелковые ленточки и бусинки на программках, приглашениях, меню и чехлах для кресел также будут смотреться отлично.

Что касается цветов, то бывшие модными в прошлом году пастельные голубые и светло-коричневые тона уже не актуальны. Вместо них влюбленные выбирают более яркие - золотые, пурпурные, красные и оранжевые, отдавая дань вернувшимся в моду ярким тонам.

Скажем пару слов о рукавах, так как это немаловажная часть свадебного платья. Не бойтесь, модные тенденции не тяготят к полностью закрытым рукам - наоборот, в этом году предлагается максимально оголить плечи, надев платье с элегантными короткими цельнокроеными рукавами, украшенными шелковыми шнурочками. Наряд без рукавов также все еще актуален, но теперь у невест появился более широкий выбор.

И напоследок, напомним о самом главном правиле для успешной женитьбы. Конечно же, самой-самой составляющей торжества должна стать любовь! К счастью, вряд ли этот тренд изменится в ближайшие годы.

 

источник  style.rbc.ru

Статьи » (назад)

 
   
    © Copyright DressGid.RU  Контакты